Каталог

Аренда (прокат) транспорта

Аренда любых автомобилей в Минске
Аренда любых автомобилей в Минске rent-truck.by
реклама
Прокат пассажир. и груз. микроавтобусов в Минске
Прокат пассажир. и груз. микроавтобусов в Минске

Наличный и безналичный расчет. АвтоКаско включена в стоимость. Дополнительно: детские кресла и навигаторы.

Беларусь, Минск, улица Янковского, 35
11.00 руб./час
  • 11.00 руб./час
  • 90.00 руб./сутки
Rent-Truck
+375(33)377 98 75
  • 11.00 руб./час
  • 90.00 руб./сутки
Прокат микроавтобусов все цены с НДС.
Прокат микроавтобусов все цены с НДС.

Прокат грузового микроавтобуса категории В

Беларусь, Минск, улица Янковского, 35
100.00 руб./сутки
Rent-Truck
+375(33)377 98 75
  • 100.00 руб./сутки
Грузовые микроавтобусы в аренду. Макси-база
Грузовые микроавтобусы в аренду. Макси-база

Грузовые и грузопассажирские микроавтобусы в аренду без водителя.

Минск, ул. Неманская, 21
140.00 руб./сутки
Inkvarta
+375(44)583 73 53
  • 140.00 руб./сутки
Прокат и аренда  Б-категория с выездом на РФ.
Прокат и аренда Б-категория с выездом на РФ.
Беларусь, Минск, Ленинский район, микрорайон Лошица, Игуменский тракт, 30
160.00 руб./сутки
Прокат
+375(29)997 73 50
  • 160.00 руб./сутки
+375(29)997 73 50
Аренда грузовых авто и микроавтобусов категории В
Аренда грузовых авто и микроавтобусов категории В

Возможна аренда по часам(по договоренности)

Минский район, пос. Юбилейный, ул. Тополиная 2 Минск, улица Лейтенанта Кижеватова, 86к1. Минск, пр-т. Держинского 122
100.00 руб./сутки
ИП Трубечков
+375(29)641 90 08
  • 100.00 руб./сутки
+375(29)641 90 08
Аренда грузовых авто с выездом на РФ !КОНДИЦИОНЕР!
Аренда грузовых авто с выездом на РФ !КОНДИЦИОНЕР!

КОНДИЦИОНЕР + КРУИЗ

Минск, проспект Дзержинского 119 Минск, улица Корженевского, 26
100.00 руб./сутки
ArendaBusa.by
+375(29)594 09 40
  • 100.00 руб./сутки
Прокат микроавтобусов все цены с НДС.
Прокат микроавтобусов все цены с НДС.
Беларусь, Минск, улица Янковского, 35
100.00 руб./сутки
Rent-Truck
+375(33)377 98 75
  • 100.00 руб./сутки
Аренда грузовых микроавтобусов категории B
Аренда грузовых микроавтобусов категории B
Минский район, пос. Юбилейный, ул. Тополиная 2 Минск, улица Лейтенанта Кижеватова, 86к1. Минск, пр-т. Держинского 122
110.00 руб./сутки
ИП Трубечков
+375(29)641 90 08
  • 110.00 руб./сутки
Прокат микроавтобуса Mercedes Sprinter 2.7 TDi
Прокат микроавтобуса Mercedes Sprinter 2.7 TDi

Прокат и аренда без водителя в минске, есть выбор, скидки от срока и постоянным клиентам

Беларусь, Минская область, г. Минск, Злеленый Луг, Минский район, а.г. Лесной, 26
160.00 руб./сутки
uPrakat.by
+375(29)688 07 56
  • 160.00 руб./сутки
+375(29)688 07 56
Аренда легковых, груз. и пасс. автомобилей. Минск
Аренда легковых, груз. и пасс. автомобилей. Минск

Компания предлагает в аренду автомобили различных классов. Легковые, грузовые, микроавтобусы.

Беларусь, Минск, улица Солтыса, 54, подъезд 2
10.00 руб./час
Аренда легковых и грузовых автомобилей и бусов
+375(29)830 29 00
  • 10.00 руб./час
+375(29)830 29 00
Прокат и аренда грузовых микроавтобусов
Прокат и аренда грузовых микроавтобусов
г.Минск, ул. Янковского д.44, пом.127
10.00 руб./час
  • 10.00 руб./час
  • 100.00 руб./сутки
ИП Мороз Александр Геннадьевич
+375(29)607 95 51
  • 10.00 руб./час
  • 100.00 руб./сутки
Аренда грузового фургона Peugeot Bipper
Аренда грузового фургона Peugeot Bipper

Прокат и аренда грузовых микроавтобусов без водителя. Предлагаем в аренду грузовые пикапы-каблучки. Это отличный вариант для быстрой доставки грузов

Беларусь, Минск, проспект Независимости, 179
30.00 руб./сутки
citycarGO
+375(29)353 75 65
  • 30.00 руб./сутки
Аренда грузовых авто
Аренда грузовых авто

С выездом за пределы РБ.

улица Шаранговича 67, Минск, Беларусь
180.00 руб./сутки
  • 180.00 руб./сутки
  • 5 100.00 руб./месяц
АВТОритетАВТО
+375(29)669 03 54
  • 180.00 руб./сутки
  • 5 100.00 руб./месяц
Аренда грузового фургона Fiat Doblo
Аренда грузового фургона Fiat Doblo
Беларусь, Минск, проспект Независимости, 179
65.00 руб./сутки
citycarGO
+375(29)353 75 65
  • 65.00 руб./сутки
Аренда Грузового Микроавтобуса категории "В"
Аренда Грузового Микроавтобуса категории "В"

грузовые автомобили категории В

Беларусь, Минск, улица Янковского, 35
150.00 руб./сутки
Rent-Truck
+375(33)377 98 75
  • 150.00 руб./сутки
Ford Tranzit 2012Г. КАСКО С НДС
Ford Tranzit 2012Г. КАСКО С НДС

Год выпуска 2012.9 мест включая водителя.Объем двигателя 2200 куб.см.Трансмиссия МКП.Кондиционер.

Беларусь, Минск, улица Янковского, 35
20.00 руб./час
  • 20.00 руб./час
  • 150.00 руб./сутки
  • 805.00 руб./неделя
Rent-Truck
+375(33)377 98 75
  • 20.00 руб./час
  • 150.00 руб./сутки
  • 805.00 руб./неделя
Аренда  грузовых авто
Аренда грузовых авто
Минский район, пос. Юбилейный, ул. Тополиная 2 Минск, улица Лейтенанта Кижеватова, 86к1. Минск, пр-т. Держинского 122
100.00 руб./сутки
ИП Трубечков
+375(29)641 90 08
  • 100.00 руб./сутки
+375(29)641 90 08
Аренда грузового фургона Лада 2019г кондиционер
Аренда грузового фургона Лада 2019г кондиционер

Год выпуска 2019.Грузоподъемность 700 кг.Длина 191 см.Высота 105 см.Ширина 136 см.Кондиционер.

Беларусь, Минск, улица Янковского, 35
18.00 руб./час
  • 18.00 руб./час
  • 105.00 руб./сутки
Rent-Truck
+375(33)377 98 75
  • 18.00 руб./час
  • 105.00 руб./сутки
Аренда микроавтобуса с водителем
Аренда микроавтобуса с водителем

Микроавтобусы Фольксваген Крафтер 2019 г.в., 21 место. М/а оснащены индивидуальным кондиционером, освещением, wi fi и USB зарядкой на каждого пассажир

45.00 руб./час
Рентавто
+375(29)657 72 12
  • 45.00 руб./час
+375(29)657 72 12
Аренда микроавтобуса (страховка + техосмотр)
Аренда микроавтобуса (страховка + техосмотр)
г. Минск, ул. Игнатенко 4, корпус 3
10.00 руб./час
  • 10.00 руб./час
  • 140.00 руб./сутки
PitStop24.by
  • 10.00 руб./час
  • 140.00 руб./сутки
Короткая база
Короткая база

Год выпуска 2009.Грузоподъемность 1000 кг.Длина 2.4 м. Высота 1,3 м.

Беларусь, Минск, улица Янковского, 35
100.00 руб./сутки
Rent-Truck
+375(33)377 98 75
  • 100.00 руб./сутки
Аренда грузового фургона Ford Transit Категория В
Аренда грузового фургона Ford Transit Категория В

1 сутки - 90 руб. 2 сутки - 85 руб/сутки. От 3 суток - 80 руб/сутки.

Минск, ул.Макаенка, 11
90.00 руб./сутки
  • 90.00 руб./сутки
  • 560.00 руб./неделя
  • 2 400.00 руб./месяц
ИП Филист К.И.
  • 90.00 руб./сутки
  • 560.00 руб./неделя
  • 2 400.00 руб./месяц
Аренда грузового микроавтобуса MB Sprinter АКПП
  • 200.00 руб./сутки
Эвакуатор 24/7
Эвакуатор 24/7

Эвакуация любой сложности

+375(29)330 23 23
  • 90.00 руб./час
Аренда грузовых микроавтобусов
Аренда грузовых микроавтобусов

Двигатель 1.9 турбодизель, КПП механическая

Минский район, пос. Юбилейный, ул. Тополиная 2 Минск, улица Лейтенанта Кижеватова, 86к1. Минск, пр-т. Держинского 122
100.00 руб./сутки
ИП Трубечков
+375(29)641 90 08
  • 100.00 руб./сутки
Эвакуатор. Авто, мотоцикл (до 3 тонн).
Эвакуатор. Авто, мотоцикл (до 3 тонн).

Легковые автомобили и мотоциклы - от 60 рублей! Полная погрузка

60.00 руб./час
evakuator24
+375(29)257 30 73
  • 60.00 руб./час
Эвакуатор (с манипулятором)
Эвакуатор (с манипулятором)

Цены уточняйте по телефону!

Беларусь, Минск, улица Калиновского, 15
70.00 руб./час
Roadhelp
+375(29)888 85 48
  • 70.00 руб./час
Mercedes-Benz Sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
Беларусь, Минск, ул. Фогеля, 15
10.00 руб./час
  • 10.00 руб./час
  • 70.00 руб./сутки
ИП Манцевич В.И.
+375(29)755 71 42
  • 10.00 руб./час
  • 70.00 руб./сутки
+375(29)755 71 42
Honda CR-V
Honda CR-V

Год выпуска: 2008. Двигатель: 2,0 бензин.

Цену уточняйте
ООО "Арендаавтопрокат"
+375(29)690 04 00
Аренда автомобилей,микроавтобусов и прицепов под В
Аренда автомобилей,микроавтобусов и прицепов под В

Прокат и аренда автомобилей, микроавтобусов и прицепов в Минске на выгодных условиях.

Беларусь, Минск, мкр-н Дражня , Ваупшасова, 2 ( поворот к Моторному заводу )
Цену уточняйте
ООО "Андриван-Авто"
+375(29)751 75 44
Грузовой микроавтобус VW Crafter
Грузовой микроавтобус VW Crafter

Прокат грузового микроавтобуса VW Crafter.

г.Минск ул.Шаранговича 51
13.00 руб./час
  • 13.00 руб./час
  • 120.00 руб./сутки
  • 770.00 руб./неделя
  • 3 000.00 руб./месяц
ИП Сырников С.И.
+375(29)615 95 99
  • 13.00 руб./час
  • 120.00 руб./сутки
  • 770.00 руб./неделя
  • 3 000.00 руб./месяц
Прокат микроавтобусов, доставка сотрудников
Прокат микроавтобусов, доставка сотрудников

Фольксваген Каравелла 2019 г.в., 8 мест.На свадьбу, в аэропорт, экскурсии по Беларуси, поездки в Европу и СНГ. М/а оснащены кондиционером.

35.00 руб./час
Рентавто
+375(29)657 72 12
  • 35.00 руб./час
+375(29)657 72 12
Прокат и аренда грузовых микроавтобусов
Прокат и аренда грузовых микроавтобусов

Длина грузового отсека - 3.7м, высота - 1.9м, объём - 13м3

г.Минск, ул. Янковского д.44, пом.127
16.00 руб./час
  • 16.00 руб./час
  • 160.00 руб./сутки
ИП Мороз Александр Геннадьевич
+375(29)607 95 51
  • 16.00 руб./час
  • 160.00 руб./сутки
Пассажирский микроавтобус 7+1
Пассажирский микроавтобус 7+1
Минск, проспект Дзержинского 119 Минск, улица Корженевского, 26
190.00 руб./сутки
ArendaBusa.by
+375(29)594 09 40
  • 190.00 руб./сутки
Skoda Octavia
Skoda Octavia
112.00 руб./сутки
  • 112.00 руб./сутки
  • 645.00 руб./неделя
  • 2 460.00 руб./месяц
ООО "КейСтафф Рекрутмент"
+375(29)347 86 89
  • 112.00 руб./сутки
  • 645.00 руб./неделя
  • 2 460.00 руб./месяц
+375(29)347 86 89
Эвакуатор частичный (с частичной погрузкой)
Fiat Doblo Maxi
Fiat Doblo Maxi

2008 года выпуска.Двигатель 1.9 TD.Грузоподъемность 700кг.Лимит пробега 400 км.Только по РБ.

Беларусь, Минск, улица Фогеля, 1Г
80.00 руб./сутки
  • 80.00 руб./сутки
  • 500.00 руб./неделя
ИП Брага А.Н.
+375(29)194 55 01
  • 80.00 руб./сутки
  • 500.00 руб./неделя
Аренда грузового фургона Peugeot Bipper
Аренда грузового фургона Peugeot Bipper

Прокат и аренда грузовых микроавтобусов без водителя. Предлагаем в аренду грузовые пикапы-каблучки. Это отличный вариант для быстрой доставки грузов и

Беларусь, Минск, проспект Независимости, 179
30.00 руб./сутки
citycarGO
+375(29)353 75 65
  • 30.00 руб./сутки
Аренда микроавтобуса Mercedes Vito 6 мест
Аренда микроавтобуса Mercedes Vito 6 мест

Категория

Беларусь, Минская область, г. Минск, Злеленый Луг, Минский район, а.г. Лесной, 26
120.00 руб./сутки
uPrakat.by
+375(29)688 07 56
  • 120.00 руб./сутки
+375(29)688 07 56
Ивеко Дейли 3.0
Ивеко Дейли 3.0

Очень удобный фургон для развоза, двери сдвижные с обеих сторон

ул. Притыцкого 101а, Минск, Беларусь
2 400.00 руб./месяц
ЧТУП ЭТЕНА -С
+375(44)775 61 64
  • 2 400.00 руб./месяц
Показывать на странице по

Данный раздел поможет вам подобрать себе машину напрокат. Ниже размещены ссылки на подразделы этой категории: аренда легковых авто, микроавтобусов, грузовых машин, ретро, лимузинов и автобусов. Практически в каждом подразделе есть возможность арендовать транспорт как с водителем так и без водителя. Наибольшим спросом в разделе пользуются легковые автомобили. Если вы приехали в Минск по делам и нуждаетесь в личном транспорте, то вам сюда! Ежели вы ищите большую машину для переезда или перевоза большого груза, то лучше обратите внимание на прокат грузовых автомобилей. Свадьбы, корпортивы и другие торжества помогут украсить лимузины, ретро-авто, а гостей развезут удобные автобусы. Удачного поиска!

Вход в профиль
Забыли пароль?
Заказать Volkswagen Polo
Спасибо!
Компания-арендодатель свяжется с вами в течение часа в рабочее время.
Пополнение баланса
Выберите способ пополнения
К оплате 40.00 руб.
*При оплате банковской картой Ваш баланс пополнится в течение 5 минут
К оплате 40.00 руб. Реквизиты

Кому: ИП Логунович Д.А.
УНП - 591702979
Расчетный счет BY14PJCB30130346161000000933 в ЦБУ 119 «Приорбанк» ОАО, г. Минск, код банка — PJCBBY2X

ВНИМАНИЕ! Обязательно после оплаты пришлите сообщение об оплате на prokat.r24@gmail.com

Назначение платежа

Пополнение баланса на сайте r24.by от , УНП

*Баланс будет пополнен в течение часа после того как вы вышлите квитанцию об оплате на prokat.r24@gmail.com
Оплатить размещение объявлений
Ваш баланс 0.00 руб.
К оплате
Увеличить вес объявления
К оплате 5.00 руб.
Не хватает средств баланса. Пополнить