Каталог

Аренда (прокат) транспорта

Аренда любых автомобилей в Минске
Аренда любых автомобилей в Минске rent-truck.by
реклама
Короткая база
Короткая база

Год выпуска 2009.Грузоподъемность 1000 кг.Длина 2.4 м. Высота 1,3 м.

Беларусь, Минск, улица Янковского, 35
17.00 руб./час
  • 17.00 руб./час
  • 130.00 руб./сутки
Rent-Truck
+375(33)377 98 75
  • 17.00 руб./час
  • 130.00 руб./сутки
Прокат пассажир. и груз. микроавтобусов в Минске
Прокат пассажир. и груз. микроавтобусов в Минске

Наличный и безналичный расчет. АвтоКаско включена в стоимость. Дополнительно: детские кресла и навигаторы.

Беларусь, Минск, улица Янковского, 35
11.00 руб./час
  • 11.00 руб./час
  • 90.00 руб./сутки
Rent-Truck
+375(33)377 98 75
  • 11.00 руб./час
  • 90.00 руб./сутки
Прокат микроавтобусов все цены с НДС.
Прокат микроавтобусов все цены с НДС.

грузовые микроавтобусы категории В

Беларусь, Минск, улица Янковского, 35
17.00 руб./час
  • 17.00 руб./час
  • 130.00 руб./сутки
  • 740.00 руб./неделя
Rent-Truck
+375(33)377 98 75
  • 17.00 руб./час
  • 130.00 руб./сутки
  • 740.00 руб./неделя
Прокат и аренда  Б-категория с выездом на РФ.
Прокат и аренда Б-категория с выездом на РФ.
Беларусь, Минск, Ленинский район, микрорайон Лошица, Игуменский тракт, 30
145.00 руб./сутки
Прокат
+375(29)997 73 50
  • 145.00 руб./сутки
+375(29)997 73 50
Renault Master категория Б с выездом на РФ
Renault Master категория Б с выездом на РФ
Беларусь, Минск, Ленинский район, микрорайон Лошица, Игуменский тракт, 30
130.00 руб./сутки
Прокат
+375(29)997 73 50
  • 130.00 руб./сутки
+375(29)997 73 50
Аренда Грузового Микроавтобуса категории "В"
Аренда Грузового Микроавтобуса категории "В"

грузовые автомобили категории В

Беларусь, Минск, улица Янковского, 35
130.00 руб./сутки
Rent-Truck
+375(33)377 98 75
  • 130.00 руб./сутки
Ford Tranzit 2012Г. КАСКО С НДС
Ford Tranzit 2012Г. КАСКО С НДС

Год выпуска 2012.9 мест включая водителя.Объем двигателя 2200 куб.см.Трансмиссия МКП.Кондиционер.

Беларусь, Минск, улица Янковского, 35
20.00 руб./час
  • 20.00 руб./час
  • 150.00 руб./сутки
  • 805.00 руб./неделя
Rent-Truck
+375(33)377 98 75
  • 20.00 руб./час
  • 150.00 руб./сутки
  • 805.00 руб./неделя
Volkswagen Caravelle Long T5 Аренда микроавтобуса
Volkswagen Caravelle Long T5 Аренда микроавтобуса

Аренда и прокат микроавтобусов в Минске Взять в аренду микроавтобус без водителя

Беларусь, Минск, Ленинский район, микрорайон Лошица, Игуменский тракт, 30
140.00 руб./сутки
Прокат
+375(29)997 73 50
  • 140.00 руб./сутки
+375(29)997 73 50
Аренда грузового микроавтобуса с выездом в РФ
Аренда грузового микроавтобуса с выездом в РФ
Беларусь, Минск, улица Янковского, 35
30.00 руб./час
  • 30.00 руб./час
  • 220.00 руб./сутки
Rent-Truck
+375(33)377 98 75
  • 30.00 руб./час
  • 220.00 руб./сутки
Прокат и аренда микроавтобуса категория-Б
Прокат и аренда микроавтобуса категория-Б

Прокат и Аренда грузового микроавтобуса в Минске

Беларусь, Минск, Ленинский район, микрорайон Лошица, Игуменский тракт, 30
120.00 руб./сутки
Прокат
+375(29)997 73 50
  • 120.00 руб./сутки
+375(29)997 73 50
Аренда грузовог авто с выездом на РФ Arendabusa.by
Аренда грузовог авто с выездом на РФ Arendabusa.by
Беларусь, Минск, улица Притыцкого 97
100.00 руб./сутки
ArendaBusa.by
+375(29)594 09 40
  • 100.00 руб./сутки
+375(29)594 09 40
Грузовые и грузопасс. м/бусы в аренду.  Макси-база
Грузовые и грузопасс. м/бусы в аренду. Макси-база

Грузовые и грузопассажирские микроавтобусы в аренду без водителя.

Минск, ул. Неманская, 21
22.00 руб./час
  • 22.00 руб./час
  • 130.00 руб./сутки
Inkvarta
+375(44)583 73 53
  • 22.00 руб./час
  • 130.00 руб./сутки
Аренда грузового авто свыездом на РФ Arendabusa.by
Аренда грузового авто свыездом на РФ Arendabusa.by
Беларусь, Минск, улица Притыцкого 97
90.00 руб./сутки
ArendaBusa.by
+375(29)594 09 40
  • 90.00 руб./сутки
+375(29)594 09 40
Лада Ларгус 2019г. цена с НДС. КАСКО
Лада Ларгус 2019г. цена с НДС. КАСКО

1,6 бензин, круиз контроль, кондиционер, мр3, электропакет.

Беларусь, Минск, улица Янковского, 35
100.00 руб./сутки
Rent-Truck
+375(33)377 98 75
  • 100.00 руб./сутки
VW Crafter будка 20.5м3, кат. B
VW Crafter будка 20.5м3, кат. B

более подробная информация на www.minskrentacar.by

Минск, ул. Неманская, 21
28.00 руб./час
  • 28.00 руб./час
  • 220.00 руб./сутки
Inkvarta
+375(44)583 73 53
  • 28.00 руб./час
  • 220.00 руб./сутки
Аренда Renault Master 2016-2018 года, 5 шт
Аренда Renault Master 2016-2018 года, 5 шт

Аренда,прокат грузовых микроавтобусов,категория B,бесплатные дороги,каско включено в стоимость,выезды за пределы РБ.

Беларусь, Минск, Партизанский проспект, 32к1
155.00 руб./сутки
MегаПрокат
+375(29)577 44 77
  • 155.00 руб./сутки
Аренда Renault Master 2016-2018 года, 5 шт
Аренда Renault Master 2016-2018 года, 5 шт

Аренда грузовых микроавтобусов,разных габаритов.

Беларусь, Минск, Партизанский проспект, 32к1
155.00 руб./сутки
MегаПрокат
+375(29)577 44 77
  • 155.00 руб./сутки
Аренда грузового фургона Peugeot Bipper
Аренда грузового фургона Peugeot Bipper

Прокат и аренда грузовых микроавтобусов без водителя. Предлагаем в аренду грузовые пикапы-каблучки. Это отличный вариант для быстрой доставки грузов

Беларусь, Минск, проспект Независимости, 179
30.00 руб./сутки
citycarGO
+375(29)353 75 65
  • 30.00 руб./сутки
Прокат микроавтобуса Mercedes Sprinter 2.7 TDi
Прокат микроавтобуса Mercedes Sprinter 2.7 TDi

Прокат и аренда без водителя в минске, есть выбор, скидки от срока и постоянным клиентам

Беларусь, Минская область, г. Минск, Злеленый Луг, Минский район, а.г. Лесной, 26
110.00 руб./сутки
  • 110.00 руб./сутки
  • 750.00 руб./неделя
uPrakat.by
+375(29)688 07 56
  • 110.00 руб./сутки
  • 750.00 руб./неделя
+375(29)688 07 56
Аренда микроавтобусов
Аренда микроавтобусов

С выездом за пределы РБ.

улица Шаранговича 67, Минск, Беларусь
190.00 руб./сутки
  • 190.00 руб./сутки
  • 4 300.00 руб./месяц
АВТОритетАВТО
+375(29)669 03 54
  • 190.00 руб./сутки
  • 4 300.00 руб./месяц
Прокат автомобилей в Минске
Прокат автомобилей в Минске

Прокат и аренда автомобилей любых классов и по любым ценам.

Беларусь, Минск, улица Болеслава Берута, 3Б
10.00 руб./час
Пчелка Майя
+375(29)328 37 16
  • 10.00 руб./час
Peugeot Partner длинная база , страх КАСКО
Peugeot Partner длинная база , страх КАСКО

Длинная база .Бензиновый двигатель, 1600 куб.см.Расход топлива 6,2 литра на 100 км.Грузовой отсек 3,6 куб.м.

ул. Притыцкого 101а, Минск, Беларусь
85.00 руб./сутки
  • 85.00 руб./сутки
  • 400.00 руб./неделя
  • 1 200.00 руб./месяц
ЧТУП ЭТЕНА -С
+375(44)775 61 64
  • 85.00 руб./сутки
  • 400.00 руб./неделя
  • 1 200.00 руб./месяц
Аренда грузовых авто
Аренда грузовых авто

С выездом за пределы РБ.

улица Шаранговича 67, Минск, Беларусь
190.00 руб./сутки
  • 190.00 руб./сутки
  • 4 300.00 руб./месяц
АВТОритетАВТО
+375(29)669 03 54
  • 190.00 руб./сутки
  • 4 300.00 руб./месяц
Аренда легковых, груз. и пасс. автомобилей. Минск
Аренда легковых, груз. и пасс. автомобилей. Минск

Компания предлагает в аренду автомобили различных классов. Легковые, грузовые, микроавтобусы.

Беларусь, Минск, улица Солтыса, 54, подъезд 2
10.00 руб./час
Аренда легковых и грузовых автомобилей и бусов
+375(29)830 29 00
  • 10.00 руб./час
+375(29)830 29 00
Прокат и аренда грузовых микроавтобусов
Прокат и аренда грузовых микроавтобусов
г.Минск, ул. Янковского д.44, пом.127
10.00 руб./час
  • 10.00 руб./час
  • 100.00 руб./сутки
ИП Мороз Александр Геннадьевич
+375(29)607 95 51
  • 10.00 руб./час
  • 100.00 руб./сутки
Аренда грузового фургона Fiat Doblo
Аренда грузового фургона Fiat Doblo
Беларусь, Минск, проспект Независимости, 179
65.00 руб./сутки
citycarGO
+375(29)353 75 65
  • 65.00 руб./сутки
Аренда микроавтобуса с водителем
Аренда микроавтобуса с водителем

Микроавтобусы Фольксваген Крафтер 2019 г.в., 21 место. М/а оснащены индивидуальным кондиционером, освещением, wi fi и USB зарядкой на каждого пассажир

45.00 руб./час
Рентавто
+375(29)657 72 12
  • 45.00 руб./час
+375(29)657 72 12
Аренда грузового фургона Лада 2019г кондиционер
Аренда грузового фургона Лада 2019г кондиционер

Год выпуска 2019.Грузоподъемность 700 кг.Длина 191 см.Высота 105 см.Ширина 136 см.Кондиционер.

Беларусь, Минск, улица Янковского, 35
15.00 руб./час
  • 15.00 руб./час
  • 100.00 руб./сутки
  • 630.00 руб./неделя
  • 2 100.00 руб./месяц
Rent-Truck
+375(33)377 98 75
  • 15.00 руб./час
  • 100.00 руб./сутки
  • 630.00 руб./неделя
  • 2 100.00 руб./месяц
Аренда грузовых авто и микроавтобусов
Аренда грузовых авто и микроавтобусов

Возможна аренда по часам

Беларусь, Минск, улица Лейтенанта Кижеватова, 88
100.00 руб./сутки
ИП Трубечков
+375(29)641 90 08
  • 100.00 руб./сутки
+375(29)641 90 08
Прокат микроавтобуса грузового под "В"-категорию
  • 80.00 руб./сутки
WV, Ford, Mercedes, Peugeot. Максибазы, 2014-17гг
WV, Ford, Mercedes, Peugeot. Максибазы, 2014-17гг

2016 год выпуска. Макси-база 4м по полу, 15 кубов, фаркоп, камера заднего вида, категория B.

ул. Гая 71, Минск, Беларусь
120.00 руб./сутки
  • 120.00 руб./сутки
  • 770.00 руб./неделя
ИП Подлесных Р.И.
+375(29)666 22 42
  • 120.00 руб./сутки
  • 770.00 руб./неделя
Прокат и аренда грузовых микроавтобусов
Прокат и аренда грузовых микроавтобусов

Длина грузового отсека - 3.7м, высота - 1.9м, объём - 13м3

г.Минск, ул. Янковского д.44, пом.127
16.00 руб./час
  • 16.00 руб./час
  • 160.00 руб./сутки
ИП Мороз Александр Геннадьевич
+375(29)607 95 51
  • 16.00 руб./час
  • 160.00 руб./сутки
Iveco Maxi
Iveco Maxi

Без водителя на сутки и часы. Длинна кузова 4,5м, высота 1,9. Категория B. Грузоподъемность 2 т.

Беларусь, Минск, Каменногорская улица, 6
120.00 руб./сутки
kareta.by
+375(44)709 64 64
  • 120.00 руб./сутки
Ford Transit короткая база
Ford Transit короткая база
Беларусь, Минск, улица Янковского, 35
17.00 руб./час
  • 17.00 руб./час
  • 110.00 руб./сутки
Rent-Truck
+375(33)377 98 75
  • 17.00 руб./час
  • 110.00 руб./сутки
Ford Transit
Ford Transit

Год выпуска 2011. Грузоподъемность 1500 кг.Длина 3,2 м.Высота 1,9 м.

Беларусь, Минск, улица Янковского, 35
16.00 руб./час
  • 16.00 руб./час
  • 160.00 руб./сутки
  • 1 050.00 руб./неделя
  • 3 600.00 руб./месяц
Rent-Truck
+375(33)377 98 75
  • 16.00 руб./час
  • 160.00 руб./сутки
  • 1 050.00 руб./неделя
  • 3 600.00 руб./месяц
Аренда Мерседес Вито, W639 (8+1)
Аренда Мерседес Вито, W639 (8+1)

без водителя, лучший вариант для небольшой компании

Беларусь, Минская область, г. Минск, Злеленый Луг, Минский район, а.г. Лесной, 26
140.00 руб./сутки
uPrakat.by
+375(29)688 07 56
  • 140.00 руб./сутки
Аренда грузовых микроавтобусов категории B
Аренда грузовых микроавтобусов категории B
Беларусь, Минск, улица Лейтенанта Кижеватова, 88
110.00 руб./сутки
  • 110.00 руб./сутки
  • 700.00 руб./неделя
ИП Трубечков
+375(29)641 90 08
  • 110.00 руб./сутки
  • 700.00 руб./неделя
Прокат грузового микроавтобуса Рено мастер
Прокат грузового микроавтобуса Рено мастер

Аренда грузовых микроавтобусов

Беларусь, Минск, Партизанский проспект, 32к1
135.00 руб./сутки
  • 135.00 руб./сутки
  • 750.00 руб./неделя
  • 2 800.00 руб./месяц
MегаПрокат
+375(29)577 44 77
  • 135.00 руб./сутки
  • 750.00 руб./неделя
  • 2 800.00 руб./месяц
Аренда Автовышки
  • 40.00 руб./час
+375(29)274 29 74
Эвакуатор. Авто, мотоцикл (до 3 тонн).
Эвакуатор. Авто, мотоцикл (до 3 тонн).

Легковые автомобили и мотоциклы - от 60 рублей! Полная погрузка

60.00 руб./час
evakuator24
+375(29)257 30 73
  • 60.00 руб./час
Показывать на странице по

Данный раздел поможет вам подобрать себе машину напрокат. Ниже размещены ссылки на подразделы этой категории: аренда легковых авто, микроавтобусов, грузовых машин, ретро, лимузинов и автобусов. Практически в каждом подразделе есть возможность арендовать транспорт как с водителем так и без водителя. Наибольшим спросом в разделе пользуются легковые автомобили. Если вы приехали в Минск по делам и нуждаетесь в личном транспорте, то вам сюда! Ежели вы ищите большую машину для переезда или перевоза большого груза, то лучше обратите внимание на прокат грузовых автомобилей. Свадьбы, корпортивы и другие торжества помогут украсить лимузины, ретро-авто, а гостей развезут удобные автобусы. Удачного поиска!

Вход в профиль
Забыли пароль?
Заказать Volkswagen Polo
Спасибо!
Компания-арендодатель свяжется с вами в течение часа в рабочее время.
Пополнение баланса
Выберите способ пополнения
К оплате 40.00 руб.
*При оплате банковской картой Ваш баланс пополнится в течение 5 минут
К оплате 40.00 руб. Реквизиты

Кому: ИП Логунович Д.А.
УНП - 591702979
Расчетный счет BY14PJCB30130346161000000933 в ЦБУ 119 «Приорбанк» ОАО, г. Минск, код банка — PJCBBY2X

ВНИМАНИЕ! Обязательно после оплаты пришлите сообщение об оплате на prokat.r24@gmail.com

Назначение платежа

Пополнение баланса на сайте r24.by от , УНП

*Баланс будет пополнен в течение часа после того как вы вышлите квитанцию об оплате на prokat.r24@gmail.com
Оплатить размещение объявлений
Ваш баланс 0.00 руб.
К оплате
Увеличить вес объявления
К оплате 5.00 руб.
Не хватает средств баланса. Пополнить