Каталог

Аренда грузового авто в Минске

Аренда любых автомобилей в Минске
Аренда любых автомобилей в Минске rent-truck.by
реклама
Прокат пассажир. и груз. микроавтобусов в Минске
Прокат пассажир. и груз. микроавтобусов в Минске

Наличный и безналичный расчет. АвтоКаско включена в стоимость. Дополнительно: детские кресла и навигаторы.

Беларусь, Минск, улица Янковского, 35
11.00 руб./час
  • 11.00 руб./час
  • 90.00 руб./сутки
Rent-Truck
+375(33)377 98 75
  • 11.00 руб./час
  • 90.00 руб./сутки
Прокат микроавтобусов все цены с НДС.
Прокат микроавтобусов все цены с НДС.

грузовые микроавтобусы категории В

Беларусь, Минск, улица Янковского, 35
17.00 руб./час
  • 17.00 руб./час
  • 130.00 руб./сутки
  • 740.00 руб./неделя
Rent-Truck
+375(33)377 98 75
  • 17.00 руб./час
  • 130.00 руб./сутки
  • 740.00 руб./неделя
Аренда грузовых и пассажирских микроавтобусов
Категория Б
С выездом в РФ и Европу
banner
Renault Master категория Б с выездом на РФ
Renault Master категория Б с выездом на РФ
Беларусь, Минск, Ленинский район, микрорайон Лошица, Игуменский тракт, 30
130.00 руб./сутки
Прокат
+375(29)997 73 50
  • 130.00 руб./сутки
+375(29)997 73 50
Аренда грузовог авто с выездом на РФ Arendabusa.by
Аренда грузовог авто с выездом на РФ Arendabusa.by
Беларусь, Минск, улица Притыцкого 97
100.00 руб./сутки
ArendaBusa.by
+375(29)594 09 40
  • 100.00 руб./сутки
+375(29)594 09 40
Грузовые и грузопасс. м/бусы в аренду.  Макси-база
Грузовые и грузопасс. м/бусы в аренду. Макси-база

Грузовые и грузопассажирские микроавтобусы в аренду без водителя.

Минск, ул. Неманская, 21
22.00 руб./час
  • 22.00 руб./час
  • 130.00 руб./сутки
Inkvarta
+375(44)583 73 53
  • 22.00 руб./час
  • 130.00 руб./сутки
Аренда грузового авто свыездом на РФ Arendabusa.by
Аренда грузового авто свыездом на РФ Arendabusa.by
Беларусь, Минск, улица Притыцкого 97
90.00 руб./сутки
ArendaBusa.by
+375(29)594 09 40
  • 90.00 руб./сутки
+375(29)594 09 40
VW Crafter будка 20.5м3, кат. B
VW Crafter будка 20.5м3, кат. B

более подробная информация на www.minskrentacar.by

Минск, ул. Неманская, 21
28.00 руб./час
  • 28.00 руб./час
  • 220.00 руб./сутки
Inkvarta
+375(44)583 73 53
  • 28.00 руб./час
  • 220.00 руб./сутки
Аренда Renault Master 2016-2018 года, 5 шт
Аренда Renault Master 2016-2018 года, 5 шт

Аренда,прокат грузовых микроавтобусов,категория B,бесплатные дороги,каско включено в стоимость,выезды за пределы РБ.

Беларусь, Минск, Партизанский проспект, 32к1
155.00 руб./сутки
MегаПрокат
+375(29)577 44 77
  • 155.00 руб./сутки
Peugeot Partner длинная база , страх КАСКО
Peugeot Partner длинная база , страх КАСКО

Длинная база .Бензиновый двигатель, 1600 куб.см.Расход топлива 6,2 литра на 100 км.Грузовой отсек 3,6 куб.м.

ул. Притыцкого 101а, Минск, Беларусь
85.00 руб./сутки
  • 85.00 руб./сутки
  • 400.00 руб./неделя
  • 1 200.00 руб./месяц
ЧТУП ЭТЕНА -С
+375(44)775 61 64
  • 85.00 руб./сутки
  • 400.00 руб./неделя
  • 1 200.00 руб./месяц
Аренда грузового фургона Peugeot Bipper
Аренда грузового фургона Peugeot Bipper

Прокат и аренда грузовых микроавтобусов без водителя. Предлагаем в аренду грузовые пикапы-каблучки. Это отличный вариант для быстрой доставки грузов

Беларусь, Минск, проспект Независимости, 179
30.00 руб./сутки
citycarGO
+375(29)353 75 65
  • 30.00 руб./сутки
Прокат и аренда грузовых микроавтобусов
Прокат и аренда грузовых микроавтобусов
г.Минск, ул. Янковского д.44, пом.127
10.00 руб./час
  • 10.00 руб./час
  • 100.00 руб./сутки
ИП Мороз Александр Геннадьевич
+375(29)607 95 51
  • 10.00 руб./час
  • 100.00 руб./сутки
Прокат автомобилей в Минске
Прокат автомобилей в Минске

Прокат и аренда автомобилей любых классов и по любым ценам.

Беларусь, Минск, улица Болеслава Берута, 3Б
10.00 руб./час
Пчелка Майя
+375(29)328 37 16
  • 10.00 руб./час
Аренда легковых, груз. и пасс. автомобилей. Минск
Аренда легковых, груз. и пасс. автомобилей. Минск

Компания предлагает в аренду автомобили различных классов. Легковые, грузовые, микроавтобусы.

Беларусь, Минск, улица Солтыса, 54, подъезд 2
10.00 руб./час
Аренда легковых и грузовых автомобилей и бусов
+375(29)830 29 00
  • 10.00 руб./час
+375(29)830 29 00
Аренда грузовых авто
Аренда грузовых авто

С выездом за пределы РБ.

улица Шаранговича 67, Минск, Беларусь
190.00 руб./сутки
  • 190.00 руб./сутки
  • 4 300.00 руб./месяц
АВТОритетАВТО
+375(29)669 03 54
  • 190.00 руб./сутки
  • 4 300.00 руб./месяц
Прокат микроавтобуса Mercedes Sprinter 2.7 TDi
Прокат микроавтобуса Mercedes Sprinter 2.7 TDi

Прокат и аренда без водителя в минске, есть выбор, скидки от срока и постоянным клиентам

Беларусь, Минская область, г. Минск, Злеленый Луг, Минский район, а.г. Лесной, 26
110.00 руб./сутки
  • 110.00 руб./сутки
  • 750.00 руб./неделя
uPrakat.by
+375(29)688 07 56
  • 110.00 руб./сутки
  • 750.00 руб./неделя
+375(29)688 07 56
Аренда грузового фургона Fiat Doblo
Аренда грузового фургона Fiat Doblo
Беларусь, Минск, проспект Независимости, 179
65.00 руб./сутки
citycarGO
+375(29)353 75 65
  • 65.00 руб./сутки
Аренда грузового фургона Лада 2019г кондиционер
Аренда грузового фургона Лада 2019г кондиционер

Год выпуска 2019.Грузоподъемность 700 кг.Длина 191 см.Высота 105 см.Ширина 136 см.Кондиционер.

Беларусь, Минск, улица Янковского, 35
15.00 руб./час
  • 15.00 руб./час
  • 100.00 руб./сутки
  • 630.00 руб./неделя
  • 2 100.00 руб./месяц
Rent-Truck
+375(33)377 98 75
  • 15.00 руб./час
  • 100.00 руб./сутки
  • 630.00 руб./неделя
  • 2 100.00 руб./месяц
Аренда грузовых авто и микроавтобусов
Аренда грузовых авто и микроавтобусов

Возможна аренда по часам

Беларусь, Минск, улица Лейтенанта Кижеватова, 88
100.00 руб./сутки
ИП Трубечков
+375(29)641 90 08
  • 100.00 руб./сутки
+375(29)641 90 08
WV, Ford, Mercedes, Peugeot. Максибазы, 2014-17гг
WV, Ford, Mercedes, Peugeot. Максибазы, 2014-17гг

2016 год выпуска. Макси-база 4м по полу, 15 кубов, фаркоп, камера заднего вида, категория B.

ул. Гая 71, Минск, Беларусь
120.00 руб./сутки
  • 120.00 руб./сутки
  • 770.00 руб./неделя
ИП Подлесных Р.И.
+375(29)666 22 42
  • 120.00 руб./сутки
  • 770.00 руб./неделя
Прокат и аренда грузовых микроавтобусов
Прокат и аренда грузовых микроавтобусов

Длина грузового отсека - 3.7м, высота - 1.9м, объём - 13м3

г.Минск, ул. Янковского д.44, пом.127
16.00 руб./час
  • 16.00 руб./час
  • 160.00 руб./сутки
ИП Мороз Александр Геннадьевич
+375(29)607 95 51
  • 16.00 руб./час
  • 160.00 руб./сутки
Iveco Maxi
Iveco Maxi

Без водителя на сутки и часы. Длинна кузова 4,5м, высота 1,9. Категория B. Грузоподъемность 2 т.

Беларусь, Минск, Каменногорская улица, 6
120.00 руб./сутки
kareta.by
+375(44)709 64 64
  • 120.00 руб./сутки
Ford Transit
Ford Transit

Год выпуска 2011. Грузоподъемность 1500 кг.Длина 3,2 м.Высота 1,9 м.

Беларусь, Минск, улица Янковского, 35
16.00 руб./час
  • 16.00 руб./час
  • 160.00 руб./сутки
  • 1 050.00 руб./неделя
  • 3 600.00 руб./месяц
Rent-Truck
+375(33)377 98 75
  • 16.00 руб./час
  • 160.00 руб./сутки
  • 1 050.00 руб./неделя
  • 3 600.00 руб./месяц
Аренда грузовых микроавтобусов категории B
Аренда грузовых микроавтобусов категории B
Беларусь, Минск, улица Лейтенанта Кижеватова, 88
110.00 руб./сутки
  • 110.00 руб./сутки
  • 700.00 руб./неделя
ИП Трубечков
+375(29)641 90 08
  • 110.00 руб./сутки
  • 700.00 руб./неделя
Прокат грузового микроавтобуса Рено мастер
Прокат грузового микроавтобуса Рено мастер

Аренда грузовых микроавтобусов

Беларусь, Минск, Партизанский проспект, 32к1
135.00 руб./сутки
  • 135.00 руб./сутки
  • 750.00 руб./неделя
  • 2 800.00 руб./месяц
MегаПрокат
+375(29)577 44 77
  • 135.00 руб./сутки
  • 750.00 руб./неделя
  • 2 800.00 руб./месяц
Аренда Автовышки
  • 40.00 руб./час
+375(29)274 29 74
Mercedes-Benz Sprinter
Mercedes-Benz Sprinter
Беларусь, Минск, ул. Фогеля, 15
10.00 руб./час
  • 10.00 руб./час
  • 70.00 руб./сутки
ИП Манцевич В.И.
+375(29)755 71 42
  • 10.00 руб./час
  • 70.00 руб./сутки
+375(29)755 71 42
Fiat Ducato Maxi
Fiat Ducato Maxi

Длина грузового отсека 4,05 м. Ширина 1,7 м. Высота 1,95 м.

г.Минск ул.Шаранговича 51
13.00 руб./час
  • 13.00 руб./час
  • 100.00 руб./сутки
  • 630.00 руб./неделя
  • 2 400.00 руб./месяц
ИП Сырников С.И.
+375(29)615 95 99
  • 13.00 руб./час
  • 100.00 руб./сутки
  • 630.00 руб./неделя
  • 2 400.00 руб./месяц
Прокат и аренда грузовых микроавтобусов
Прокат и аренда грузовых микроавтобусов

Макси база. Длина грузового отсека - 4м, высота - 2.1м, объём - 17м3

г.Минск, ул. Янковского д.44, пом.127
18.00 руб./час
  • 18.00 руб./час
  • 180.00 руб./сутки
ИП Мороз Александр Геннадьевич
+375(29)607 95 51
  • 18.00 руб./час
  • 180.00 руб./сутки
Авто фургон для перевозки велосипедов
Авто фургон для перевозки велосипедов
ул. Притыцкого 101а, Минск, Беларусь
85.00 руб./сутки
  • 85.00 руб./сутки
  • 400.00 руб./неделя
  • 1 200.00 руб./месяц
ЧТУП ЭТЕНА -С
+375(44)775 61 64
  • 85.00 руб./сутки
  • 400.00 руб./неделя
  • 1 200.00 руб./месяц
Mercedes-Benz Sprinter 516CDI, 20m3, кат. "В"
Mercedes-Benz Sprinter 516CDI, 20m3, кат. "В"
улица Шаранговича 67, Минск, Беларусь
240.00 руб./сутки
  • 240.00 руб./сутки
  • 5 500.00 руб./месяц
АВТОритетАВТО
+375(29)669 03 54
  • 240.00 руб./сутки
  • 5 500.00 руб./месяц
Renault Master 3
Renault Master 3

Прокат экономичных грузовых Рено Мастер. Удобные и практичные грузовые микроавтобусы с погрузкой до 1.5 тонны

улица Ваупшасова 10, Минск, Беларусь
150.00 руб./сутки
  • 150.00 руб./сутки
  • 840.00 руб./неделя
  • 3 000.00 руб./месяц
CaRent
+375(29)187 83 43
  • 150.00 руб./сутки
  • 840.00 руб./неделя
  • 3 000.00 руб./месяц
MB Sprinter 2.2CDI Maxi 4.3м - Minskrentacar.by
MB Sprinter 2.2CDI Maxi 4.3м - Minskrentacar.by

Грузоподъемность 1,5 т. Снаряженная масса 3,5 т.Проезд по дорогам беспл. Категория вод. прав B.

Минск, ул. Неманская, 21
22.00 руб./час
  • 22.00 руб./час
  • 125.00 руб./сутки
  • 945.00 руб./неделя
Inkvarta
+375(44)583 73 53
  • 22.00 руб./час
  • 125.00 руб./сутки
  • 945.00 руб./неделя
Аренда грузовых микроавтобусов в Минске
Аренда грузовых микроавтобусов в Минске
Беларусь, Минск, улица Лейтенанта Кижеватова, 88
100.00 руб./сутки
ИП Трубечков
+375(29)641 90 08
  • 100.00 руб./сутки
АРЕНДА ГРУЗОВЫХ И ПАССАЖИРСКИХ МИКРОАВТОБУСОВ КАТЕ
АРЕНДА ГРУЗОВЫХ И ПАССАЖИРСКИХ МИКРОАВТОБУСОВ КАТЕ
Беларусь, Минск, Ленинский район, микрорайон Лошица, Игуменский тракт, 30
160.00 руб./сутки
Прокат
+375(29)997 73 50
  • 160.00 руб./сутки
Fiat Doblo Maxi
Fiat Doblo Maxi
Беларусь, Минск, улица Фогеля, 1Г
75.00 руб./сутки
ИП Брага А.Н.
+375(44)743 48 42
  • 75.00 руб./сутки
АРЕНДА ГРУЗОВОГО МИКРОАВТОБУСА БЕЗ ВОДИТЕЛЯ КАТ,,В
  • 80.00 руб./сутки
Аренда Авто и Микроавтобусов Пассажирских,Грузовых
Аренда Авто и Микроавтобусов Пассажирских,Грузовых

2008г.в. грузовой отсек 3,2м. длинной и высотой 1,9м.

Беларусь, Минск, улица Янковского, 35
19.00 руб./час
  • 19.00 руб./час
  • 160.00 руб./сутки
  • 980.00 руб./неделя
Rent-Truck
+375(33)377 98 75
  • 19.00 руб./час
  • 160.00 руб./сутки
  • 980.00 руб./неделя
Грузовой микроавтобус VW Crafter
Грузовой микроавтобус VW Crafter

Прокат грузового микроавтобуса VW Crafter.

г.Минск ул.Шаранговича 51
13.00 руб./час
  • 13.00 руб./час
  • 100.00 руб./сутки
  • 630.00 руб./неделя
  • 2 400.00 руб./месяц
ИП Сырников С.И.
+375(29)615 95 99
  • 13.00 руб./час
  • 100.00 руб./сутки
  • 630.00 руб./неделя
  • 2 400.00 руб./месяц
Прокат и аренда грузовых микроавтобусов
Прокат и аренда грузовых микроавтобусов

Длина грузового отсека - 3.7м, высота - 2.1м, объём -15м3

г.Минск, ул. Янковского д.44, пом.127
16.00 руб./час
  • 16.00 руб./час
  • 160.00 руб./сутки
ИП Мороз Александр Геннадьевич
+375(29)607 95 51
  • 16.00 руб./час
  • 160.00 руб./сутки
Аренда рефрижератора Arendabusa.by
Аренда рефрижератора Arendabusa.by
Беларусь, Минск, улица Притыцкого 97
180.00 руб./сутки
ArendaBusa.by
+375(29)594 09 40
  • 180.00 руб./сутки
+375(29)594 09 40
Показывать на странице по

Ищите грузовой автомобиль для переезда на другую квартиру или офис? Нужно завести на дачу ненужный хлам или строительные материалы? Тогда вы в нужном разделе. В каталоге проката R24.by представлено несколько десятков разных грузовых авто в аренду как с водителем, так и без водителя (выбирайте что нужно в фильтре). Клиентам предлагаются как компактные развозные фургончики, так и полноценные грузовые микроавтобусы. 

В фильтре вы также можете выбрать необходимую грузоподъемность, которая варьируется от нескольких сотен килограмм до трех с половиной тонн. Некоторые компании предлагают вместе с грузовой машиной грузчиков (уточняйте индивидуально по телефонам указанным на странице товара). 

Вход в профиль
Забыли пароль?
Заказать Volkswagen Polo
Спасибо!
Компания-арендодатель свяжется с вами в течение часа в рабочее время.
Пополнение баланса
Выберите способ пополнения
К оплате 40.00 руб.
*При оплате банковской картой Ваш баланс пополнится в течение 5 минут
К оплате 40.00 руб. Реквизиты

Кому: ИП Логунович Д.А.
УНП - 591702979
Расчетный счет BY14PJCB30130346161000000933 в ЦБУ 119 «Приорбанк» ОАО, г. Минск, код банка — PJCBBY2X

ВНИМАНИЕ! Обязательно после оплаты пришлите сообщение об оплате на prokat.r24@gmail.com

Назначение платежа

Пополнение баланса на сайте r24.by от , УНП

*Баланс будет пополнен в течение часа после того как вы вышлите квитанцию об оплате на prokat.r24@gmail.com
Оплатить размещение объявлений
Ваш баланс 0.00 руб.
К оплате
Увеличить вес объявления
К оплате 5.00 руб.
Не хватает средств баланса. Пополнить